Шаг Вперед 2 [Nc-17]

Объявление


Leksi Bard
Администраторы:
Chase Collins
Christina Marvel
Модераторы:
Действия в игре
Теплый сентябрьский вечер. Занятия уже давно окончились, и студенты разбрелись по разным укромным уголкам.
Новости игры:

Игра официально открыта. Написан стиль форума и теперь мы не перегружены скриптами. Появляются новые темки и дополнения.
Обращение к игрокам:

Игра уже началась. Просьба всем заполнить свои профили. У кого проблемы с анкетами дополнить их или наоборот составить. Удачной игры.
Для гостей:

Добро пожаловать!!! Гости, не проходите мимо и регистрируйтесь, вы нужны нам.
Всем Рекламщикам:
Ник – Реклама, а пароль 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаг Вперед 2 [Nc-17] » =Near Territory= » Баскетбольная площадка


Баскетбольная площадка

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Порой и на перемене парни умудряются в баскетболл играть...

0

2

После долгого и суматошного дня, Энди решила немного отдохнуть. Особого выбора не было, ведь либо везде занято, либо просто было ужасное место, либо надо было сидеть дома. Единственное, что оставалось – это баскетбольная площадка. Правда, здесь играли, но лишь несколько человек, да и они особо не обращали внимания на девушку. Она достала свой плеер, и, включив его, начала смотреть на играющих, сопоставляя их действия и движения с музыкой. Порой это вызывало смех, а порой даже может восхищение. В какие-то минуты Энди любила оставаться одна, даже очень хотела этого, но сейчас все по-другому… В данный момент ей хотелось, чтобы рядом был кто-то, с кем можно было бы поговорить, рассказать, что сейчас на душе, хотя вряд ли она бы открылась, но все же общения не хватало.
Черт, ведь я знаю, что если пойду домой, то Сара заставит посидеть с мелким, или заставит убраться, или помочь…А быть может и начнет причитать, что я в жизни ничего не добьюсь.
Даже музыка, которая «делилась» своей заводной мелодией, не могла выбить из головы девушки какую-то заботу, волнение. Энди сидела и уже смотрела на серый асфальт, с выцветшей белой краской. Наконец, девушка отбросила все грустные мысли и схватила свой портфель.
-А о чем я только думаю?! Ведь надо жить сегодняшним днем! Буду радоваться тому, как живу. Все у меня будет просто отлично!
Даже не осознав, что она сказала это вслух, Вест натянула улыбку и, отложив подальше свой плеер, подбежала к парням, играющим в баскетбол. Конечно, цель у нее была поиграть. Хоть вначале и не очень верили, что девчонка сможет, но все же через несколько минут Ди уже кидала мяч в кольцо.

0

3

<==беседка
Ну, что Чейз, может и ты блеснешь талантами? - голос брата разнесся по танцевальной аудитории, несмотря на практически перекрывающий его звучание гомон студентов. Старший Коллинс посмотрел на молодого паренька, уныло прислонившегося в зеркалам, пришпиленным к стене вместо какой иной отделки, и довольно глупо, по мнению младшего, ухмыльнулся. Наверно, надеялся, что тот спишется на плохое настроение и не будет в который раз рисоваться перед девушками. И он, кстати, глубоко ошибался.
А у меня разве есть другой выбор? - с улыбкой на губах, чисто риторический вопрос. Чейз отошел от стены, и нагнув голову, стянул верхнюю рубашку. Бросил ее на скамейку, и все под пристальным вниманием директора сего заведения. - А может Вы отвернетесь? Я стесняюсь. - сказал он, лукаво улыбаясь. Тихие смешки прокатились по группе собравшихся студентов. - Нет? Вот так всегда.... - Чейз театрально направился к центру зала. -  Ладно, ладно, только не кипятись. - попросил он, проходя мимо директора. Так было всегда. Шуточки, издевки - все это обращало скучные занятия, снова по мнению Чейза, брата во что-то занимательное.
Спасибо за столь неинтересное отступление, - Блейк кивнул и подошел к музыкальной установке. - Теперь, хватит валять дурочка, Чейз. - по залу прозвучали первые аккорды выбранной для его импровизации музыки. Все внимание устремилось на, чуть согнувшегося в спине, паренька, скучающий взгляд которого мимолетно скользнул по потолку. Он не сразу стал танцевать. Прислушивался. Приноравливался к музыке. Потом начал двигаться - движения срастались в танец, вполне подходящий в выпавшей мелодии. Если бы не несколько свипов, которыми паренек закончил номер, после окончания он бы не наткнулся на недовольный взгляд брата.
Вполне, вполне... - протянул директор. Словно приговор.
"Да пошел ты со своим "Вполне" - подумал Чейз, пробиваясь в лавке, с усердием отталкивая зазевавшегося студента плечом...

Почему-то именно после столь короткого разговора с братом, вспомнилось сегодняшнее занятие, на котором его танец вновь удостоился лишь скромной, и довольно раздражающей критики директора. Как обычно, братец отказывался принимать современный танец, считая сие направление не подобающим для Мэрилендской Школы. Это сильно задевало Чейза - его не понимает собственный брат, ставит его талант в копейку.
Молодой паренек, то бишь Чейз Коллинс, медленным шагом шел прочь от беседки. Само собой, как-то, наткнулся на баскетбольную площадку. Она была уже занята - несколько студентов ловко забрасывали мяч в корзину, наверняка, снова на спор. Паренек прошел мимо них и кинул рюкзак на землю, сам же приземлился на скамейку. Скучающий взгляд устремился на играющих. Их он знал - несколько парней тоже были с танцевального отделения. Поэтому, его появление на площадке не прошло незаметным.
Эй, Чейз, что скучаешь? - крикнул один из них, останавливаясь в стороне. Тем временем, мячом завладела молоденькая девушка, которую Коллинс заметил только несколько секунд спустя. - Присоединяйся!
Разве я скучаю? Это я так веселюсь, - крикнул в ответ Чейз, весело улыбаясь. - Конечно, куда же без меня, - он усмехнулся, но пока с места не встал. Его взгляд скользнул по довольно симпатичной девушке. Сразу же узнал Энди, девушку которую взяли в школу по его просьбе. По его мнению - девушка была замечательным танцором, и достойна шанса обучаться в данном заведении.

0

4

Энди бегала то с мячом, то за мячом. Сейчас ей доставляло это радость. Девушка снова почувствовала себя ребенком, пускай и не таким беззаботным, как некоторые, но все же ребенком.
-Да я обычно и не замечал, что девчонки умеет играть в баскетбол, но у тебя что-то получается.
В этот момент она забросила в мяч в кольцо , поймав, отскочивший от земли предмет, улыбнулась.
-Спасибо стараюсь.
После своих слов Ди отдала мяч пареньку, который, как ей показалось, самый лучший игрок в этой компании. Буквально прошло несколько минут, как к площадке подошел – Чейз Коллинз. Девушка с  улыбкой посмотрела в асфальт, вспоминая лицо юноши, когда та проходила прослушивание. Хоть в голове у нее и были мысли, что он симпатичный, но пока  не хотела этого показывать. Вест снова подняла взгляд на парня, который присел на скамейку, кинув свой рюкзак. По его виду можно было понять, что сейчас он был не в настроении. Но Чейз сразу же поменялся, пряча свою грусть за улыбкой, которой начал улыбаться тогда, когда к нему обратились ребята, играющие на площадке. Энди не могла понять - когда ж пойдет дальше игра. Пока парни переговаривались, девушка уже сто раз прокрутила в голове, что сильный пол еще больше любит поболтать, нежели слабый.
- Конечно, куда же без меня
Ди не могла понять себя- толи она рада этому, толи чем-то расстроена. Но девушка улыбнулась уголком губ и приподняла бровь.
Ну и чего тогда он ждет, раз согласился поиграть!
Она выхватила мяч у того, кто стоял рядом и кинула его Коллинзу.
-Ну давай, чего сидишь-то?! Посмотрим, как ты играешь.

0

5

Темно. Но не естественно. Только яркие огни светомузыки скользят по стенам и потолку сего заведения. Снова ночной клуб, создается впечатление, что большую часть своей жизни Чейз провел именно здесь. Но ночной клуб уже в Нью-Йорке, более просторный, более современный. Об этом говорили не только несколько танцполов в разных частях клуба, но и публика. А точнее, ее состав – было много молодежи, сразу заметно, что дети богатых, также присутствовали взрослые, в частности своей мужчины. Словом, был народ здесь разнообразен.
Порцию виски, - Коллинс сел за барную стойку и сразу же сделал заказ. Рядом приземлилась Николь, вся взмыленная после танца. – А девушке, если можно, стакан молока и печенье, - добавил он, смотря то на бармена, то на девушку.
Эй, не слушайте этого зазнайку! – возмущенным голосом воскликнула Ник, пихая локтем Чейза в бок. – Мне, пожалуйста, бутылку пива. – бармен ушел, и только тогда она добавила – От него я не так быстро пьянею…
Малыш, а тебе уже есть восемнадцать? – спросил Чейз, чуть прищуривая лукаво глаза. Посмотрел на подругу.
Ой, уж кто бы говорил… - протянула со смехом она, так как пареньку то уже было 18, а ей еще нет. Перед ними поставили заказы. – Эх, отдохнем… - с предвкушением прошептала Ник, протягивая бутылку парню, чтоб тот открыл ее.
Спустя час.
Пойдем потанцуем? – Ник встала из-за барной стойки, с грохотом поставив пустую бутылку на мраморную поверхность. За это время она выпила их две, Чейз – стопок шесть, наверно, и поэтому настроение повысилось.
Иди, я сейчас подойду, - Чейз улыбнулся, провожая девушку взглядом. Ник быстро добралась до танцпола, и, словно по заказу, заиграли такты сальсы. Он сидел у стойки, и поэтому хорошо видел, как двигается девушка. Ее плавные движения, озорная улыбка на губах, взлохмаченные волосы… Девушка не отрывала от него взгляда, и вот жест – мол, иди сюда. Легкая улыбка на губах появилась у парня, он подмигнул девушке – мол, секундочку. Повернулся к бармену, заказ еще одну порцию виски. Эх… Они в Нью-Йорке уже третий день, и все никак не успокоятся. А зачем успокаиваться?
Эй, отвалите! – недовольный, знакомый возглас вернул его в реальность. Он повернулся, обмер от удивления и злобы. Николь, наверно, продолжала танцевать и зазывать Коллинса, в тот момент, как он отвернулся. Видимо, ее плавные движения нравятся не только Чейзу. И сейчас девушку начали зажимать двое бугаев, с головы до, наверно, пяток вытатуированные, заходили они с разных стороны – одни спереди, другой сзади.
Ну, крошка, не ломайся… - противным голосом прошипел один из них, с силой прижимая ее в себе....
- прошлая жизнь, прошлые навождения. Но не хотелось заострять на этом внимания, и поэтому Чейз с мимолетним усилием "выкинул" эти мысли из головы.
Ну давай, чего сидишь-то?! Посмотрим, как ты играешь. - Энди кинула ему мяч, реакция сработала мгновенно. Если бы на его месте оказался какой-нибудь не такой расторопный студент, точно бы получил смачный удар по челюсти. Но Коллинс мяч поймал и положил рядом.
Хех, вижу ты уже влилась в новый коллектив, - со смехом протянул он, вставая и улыбаясь Вест. Стянул с себя рубашку, остался в майке. Почему-то сейчас вспомнилось ее прослушивание.
Эх, наверно, как дурак выглядел... - подумал Чейз, выходя на площадку. И правда, танец, что показала Энди, зачаровал его. именно Чейз упросил Блейка взять Энди в школу, надеясь, что потом не пожалеет о своем выборе. 
Ну, что, кто за кого? - спросил он, обводя присутствующих чуть прищуренным взглядом. Остановился на Энди, снова чуть заметно улыбнулся.

0

6

Реми шла медленно, едва передвигая ноги. Юбка задиралась от редких порывов ветра, но под неровной пышной короткой юбкой были ещё какие-то бриджи и рваные чулки, часть какого-то её непонятного дерзкого стиля. Начался учебный год, она сумела поступить на дизайнера. хотя вовсе и не этого ей хотелось. Но увы, танцы так и останутся где-то у неё в душе. Заправив прядку волос за ушко, что тут же снова вылезла, закрывая лицо, она прошла к баскетбольной площадке. Пальцы болели от постоянного рисования и напряжения, а потому и сумку за спиной казалась ужасно тяжёлой! Доковыляв до площадки, она села на скамью, кинув сумку рядом. На площадке кто-то играл, прыгал и бегал. Реми сдвинула коленки вместе и поставила на них локоть, подпирая голову, которая вся гудела от перенапряжения, она думала, что никогда этот чёртов день не кончится. Люди играли так весело, что Реми самой вдруг захотелось потанцевать под ритмичную музыку и снять напряжение,  а нужно было идти к дяде в  больницу. Увы, в здешней школе её искусство уличных танцев никому не нужно было! Но она была далеко не единственной студенткой, которая попала не на тот профиль, на который сама хотела:
-Спокойно Реми, когда-нибудь жизнь наладится, когда-нибудь...- подбадривала она себя, шумно и несколько устало выдыхая. Судя по всему, начиналась новая игра и чтобы хоть как-то отвлечься, Реми решила посмотреть на тех, кто был в классе танцев, на это действительно стоит смотреть, такие люди танцуют, чтобы они не делали!

0

7

«Солнце палит не выделяя никого. Глаза слезятся. Девушка поднимает глаза на незнакомца, который протягивает ей бутылку с прохладительным напитком. Не задумываясь, что за незнакомец, она сухо улыбается и берет бутылку, что бы сделать пару глотков. Далее, резкое движение и бутылка осыпается прахом, а незнакомец продолжает говорит какую-то фразу... » - обычный сон - так может показаться любому, кому поведает Джесс. Но сама суть не обыкновенна. Но кому как кажется. Обычно, Джессика несет позитивный бред и не очен-то часто улыбается, так что придумывает и со своей фантазией - это хорошо.

   Теплый сентябрьский вечер. Не так жарко, как в обычный летний день, или начало осеннего месяца, когда осень уже вступает в свои законные владения. Джесс идет по около баскетбольной калитки и осторожно оглядывается назад. Вчера за ней кто-то следил, но даже не нужно быть детективом, что бы узнать, кто за тобой начинает следить. Какой-то парень. Но мысли сразу же ушли, как только она увидела ребят, игравших на баскетбольной площадке. И почему у меня такой фарс, что я не могу просто подойти к ним, и попросится играть? Это же легко.… Но и это я… Я просто не умею играть… Гитара мое призвание. Больше ничего. И еще умею танцевать, но не как Энди. Если она меня заметит, то я точно опозорюсь у всех на глазах тем, что даже не умею играть в баскетбол. Виновато опустив взгляд в пол, девушка посмотрела на кеды с разными шнурками. Я все-таки чудо… Чудо, чудо.… Подняв глаза вновь на баскетбольную площадку, она поставила руки на сетку, перед этим поправив сумку на плече, и начала наблюдать за действиями подруги. Вот кто-то умеет играть в баскетбол, а я… Я чудо с неимоверной фантазией. А пофиг! Чего боятся? Девушка хмыкнула и хотела уже пойти на прощадку, но ее что-то остановило. Боже мой, Джесс. ты как ребенок! Тебе нужно приглашение во всюда. - Нет! Просто я там лишняя буду! Они там развлекаются, а я просто буду смотреть на их веселье? Пружины калитки неспокойно заскрипели. Джен посмотрела на свои пальцы сквозь решетку. Чейз там, Энди там. Кто там еще? Она прищурилась, что бы всмотрется в лица других людей. И почему мне не захотелось поступить на танцевалный? Директор говорила, что я смогла бы на этом факультете... Но это же я... Специально выбрала то, что бы быть немного другой. И... Она улыбнулась своим мыслям, которые были ее тайным домом, и никто не сможет отнять у нее их. Только она сама может разбить свою хрупкую мечту.

Отредактировано Jess Worms (2008-09-08 16:59:41)

0

8

-Ну не то, чтобы влилась, но стараюсь, да и тем более ребята общительные, сразу приняли. Я думала, будет несколько напряженней.
Энди улыбнулась и почему-то опустила взгляд в землю, словно стыдясь чего-то. Сама себя каря за это, девушка и не знала, что сказать. Но Чейз снял свою футболку и остался в одной майке. Девушка усмехнулась.
-Решил показать себя во всей красе?! Эх, так уж и быть, поиграю с тобой. Надеюсь, что ты отлично играешь.
Она подошла к парню и, немного подтянув штаны, которые вот-вот упали бы, взяла мяч из рук Коллинса. Стукнув несколько раз об асфальт, Вест уже было хотела побежать к кольцу, чтобы начать игру, но не тут-то было. Удивительное явление- на площадке, точнее вокруг нее, было так тихо и безлюдно, но сейчас набежала достаточная толпа. Что-то показалось в ней знакомое- некоторых она видела в школе, а некоторые были совсем не знакомы. Энди знала, что сейчас немного медлит, но парни все равно стояли и о чем-то весело разговаривали. Она, закатив глаза, выдохнула, и взгляд проскользил по девушке, которая стояла у сетки.
Такая грустная…Задумчивая. Даже как-то жалко.
Но, чуть-чуть прищурив глаза, она узнала в стоящей старую подругу. Быстро повернулась к ребятам:
-Эй, Чейз, лови. Я сейчас пару минут….
Она кинула мяч и, улыбнувшись, подбежала к задумчивой особе. Немного наклонив голову, Энди еще раз присмотрелась и конечно же узнала подругу детства. Она улыбнулась.
-Джесс, это ты?! Неужели ты учишься здесь?! Я так рада тебя видеть!
Вест вышла к подруге за сетку и обняла.

0

9

Джесс простояла еще пару минут, и хотела уже уйти, потому что Энди начала играть, и вокруг нее встала значительная толпа. Вспомнилось, как она дружила с ней, и бегали друг к другу с новыми музыкальными дисками. Даже когда-то, они выучили свой танец, который Джесс очень любила. Если бы она поступала бы на танцевальный факультет, то уж точно бы исполнила этот современный танец. Музыка просто была завораживающая, но если бы был второй шанс, то Вормс поступила бы на танцевальный, даже не задумываясь. Танцевала она хорошо, и даже мама восхищалась ей, но эти одинокие танцы видела только мама... Сама она стеснялась танцевать при ком-то. Страх еще маленький был, когда бы она танцевала с Вест. Просто бы опозорилась, но это совсем неважно было для нее. Когда они были маленькими, они были лучшими подругами... Далее, прошло несколько месяцев, и их разлучили, но девчонки успели обменяться фотами. Хотела Джен и позвонить Энди, но... Она не могла. Всегда такое было оправдание. Видимо, были на то причины. Или Вест забыла ее, и просто нашла себе еще одну подругу или тоже помнила, как и Джесс...
Глаза вновь грустно блеснули, и Джесс хотела уйти, но тут услышала обрывок фразы: "...Я сейчас... " Хмыкнув, и посмотрев в сторону баскетбольной площадке, Джесс увидела, что Энди, по всему видимо ушла. Девушка, и не ожидала тут увидеть, что Энди тут тоже, да и Джен училась тут совсем не долго. Всего месяца 2. Но и не успела познакомится со всеми. Все смотрели на нее с высокомерным взглядом, и просто не оценивали ее талант. Да, да! Талант, не подкуп и не фонограмма, а талант! Пела она замечательно. Даже, когда она пела перед публикой, ей не так было стыдно, как танцы. Ну, ладно... Развернувшись, и мелком посмотрев еще раз на площадку, Джесс, повернулась, и поправила сумку, как услышала восклицание, обращенное к ней. Джесс, это ты?! Неужели ты учишься здесь?! Я так рада тебя видеть! Джесс только успела обернутся, как оказалась в объятиях подруги детства. Узнав даже наперед, она узнала Энди, ну и Энди ее узнала, как никак. Энди… Успела, только выдохнуть успела. Она была очень рада увидеть свою подругу, и вообще, теперь не жалела, что оказалась именно сегодня около у баскетбольной площадки, именно сейчас. Далее, выпустив подругу теперь уже из своих объятиях, Джен ослепительно улыбнулась, и продолжила разговор.
Боже, как давно я тебя не видела! Как была красавица, так и еще похорошела! С горячностью, сказала Джен. Глаза сверкнули счастливом блеском, и улыбка застыла на губах. Улыбалась девушка не часто, когда ее разлучили с подругой, и когда она поступила на факультет, не тот, который хотела. Теперь, она уже в здравом уме (ХДД) Это понимала, как никогда.

0

10

...Белые больничные стены. Вокруг, куда ни глянь. Раздражают зрение, глаза и без этого слезятся от избытка света. Самая обычная палата в городской больнице. Паренек, то бишь Чейз, лежал на койке, выпростав руки вдоль простыни, словно покойник. Голова крепко перевязана, лицо покрыто длинными царапинами. Да уж, хорошо погулял… - с иронией подумал Коллинс, вспоминая прошлую ночь. Красивая шатенка, секс в В.И.П – комнате, ненужный номер телефона в кармане. Вкус алкоголя на губах, хмель в сознании, крутой поворот. Звон в ушах, кровавая пелена на глазах, приглушенные голоса докторов и невыносимая боль. Чейз с трудом поднял руку и пальцами дотронулся до повязки. Прямо напротив висит большое зеркало, заметил, что на правом виске, так где бинт, краснеет алое пятнышко крови. Из груди вырывается облегченный вздох.
Ну, ничего… До свадьбы заживет, - и сам же хрипло рассмеялся этой мысли. Смех отозвался звонкой трещиной по ощущениям. Глаза уже привыкли к дневному освещению и перестали болеть, и вот – Чейзу стало скучно. Даже в такой ситуации, лежа на больничной койке, он не отступал от своего характерного девиза: «Веселись, пока живется. Наскучаешься еще…» он опускает взгляд с потолка на подлокотник койки, на котором располагаются множества кнопочек разного цвета. Горько ухмыльнувшись, Чейз жмет на синюю – он знал, что через несколько минут к нему подойдет медсестра. Уже бывал здесь, и не раз.
- Доброе утро, мистер Коллинс, - покачивая бедрами, в палату вошла молоденькая девушка. Блондинка. И почему медсестры чаще всего блондинки? – мелькнуло в голове парня.
- Лучше просто Чейз, - он усмехнулся, смотря на подошедшую. На губах заиграла ослепительная, хоть и довольно таки усталая улыбка, которая в свою очередь вызвала появление на щеках девушки стыдливого румянца.
- Вы что-нибудь хотите? – спросила девушка, ловким и наработанным движением поправляя подушку под его головой.
- Да. Во-первых, узнать ваше имя, - он улыбнулся, чуть приподнимаясь на локтях. – Во-вторых… Не могла бы ты включить этот ящик? – он кивком указал в сторону телевизора, стоящего в углу палаты.
- Да, конечно, - она улыбнулась и, пройдя в противоположный угол, включила телевизор. А в тот момент Чейз с упоением смотрел на ее изящные ноги, думая: И почему они все такие красивые?
- Кстати, я Кристина… - девушка подошла к нему и протянула руку, весело улыбаясь. Именно поэтому я буду чаще попадать в автокатастрофы, - лукаво подумал Чейз, сжимая ее нежную руку. В тот момент дверь в палату открылась, и через порог переступил он, Блейк Коллинс. Старший брат.
- О, господи, только не это, - прошептал одними губами Чейз, смотря на Кристину, отчего девушка звонко рассмеялась. Потом, спохватившись, выбежала из палаты....

Ну не то, чтобы влилась, но стараюсь, да и тем более ребята общительные, сразу приняли. Я думала, будет несколько напряженней - приятный и привлекающей своей беззаботностью голос Энди  вырвал паренька из нахлынувшего воспоминания. Чейз посмотрел на нее, хотел что-то сказать, но она опередила его.
Решил показать себя во всей красе?! Эх, так уж и быть, поиграю с тобой. Надеюсь, что ты отлично играешь
Надейся, - Чейз заметно усмехнулся, чуть наклонив голову вбок. Заинтересованный, а точнее даже сказать - оценивающий взгляд скользнул по Вест, которая тем временем подошла к нему за мячом. Тот жест со штанами вызвал открытую улыбку.
Но... Игра видимо начнется не скоро - девушка отбросила мяч, подбежала к незнакомке. Чейз чуть прищурил глаза, присматриваясь. Джессика Вормс, девушка давно ему симпатичная. С ней часто он гулял, а точнее прикладывался к горлышку - просто нравилось ему ее присутствие, ее компания, и все тут.
И так, девушки, долго еще намериваетесь сплетничать? - со смехом спросил он, подходя к парочке. Ловким движением он повернул кепку козырьком назад, дабы собеседницы могли видеть его глаза. На губах "танцора" появилась лукавая улыбка.

0

11

Поболтав еще с своей подругой, Джесс, заметила, что они теперь тут не одни. Именно, кто-то подошел.
И так, девушки, долго еще намериваетесь сплетничать?
Этот вопос вывел из пелены счастья и забытья. Она на пятках повернулась с Чейзу. Какие люди, и без охраны... На губах появилась легкая ухмылка.
И так, мужчинка, а вы долго намеретиваетесь подслушивать? В тон парню, ответила Джен. "Певичка" оглядела Чейса с головы до ног, и улыбнулась, когда тот, повернул кепку козырьком назад. Привычки не изменились, хотя... Часто гуляли, но не по долгу.
"...Бар на Уолт Стрит. Идет веселая компания, состоящая из 3 парней, и 2 девчонок. Откуда-то доносится веселый хохот. Всей кучкой зашли в Бар. Сейчас самый разгар танцев. Почти вся компания, которая пришла в Бар - была немного, а некоторые и много, пьяны. Все разошлись, кто - куда. Кто пошел за напитками, кто к ди-джею - заказать песню, кто на 2 этаж. Ничем не приметная девушка с ярко зелеными глазами - ушла на второй этаж, что-то напевая себе под нос.
- Добрый вечер... - послышался хриплый голос. Джен повернулась и оперлась локтями на перила.
- И Вам того же и без хлеба. Всмысле, доброй ночи.
Вновь на лице появилась лукавая ухмылка. Эта ухмылка бывала всегда, когда она либо хорошо себя чувствовала, либо когда она язвила.
- А почему такая девушка и одна? Да и тут…
- Извините, но я должна уйти…
Джен отталкивается от перил и идет к лестнице, ведущей на первый этаж. Парен, взял ее за руку, и никуда не отпустил. Джен повернулась к нему, и недоуменным взглядом посмотрела на юношу.. Далее, сквозь темноту, увидела приближение голубых глаз… "

Она мотнула головой, что бы то воспоминание ушло, как старый день или прошлый год. Что-то в последнее время я стала вспоминать прошлое, и зацикливаться на своих ошибках.
А что ты не играешь, тогда? Интересно послушать нас? м?
Она весело прищурилась.

0

12

Скорость. Наверно, ради ее он и жил. Ну, помимо танцев и представительниц прекрасного пола, конечно. Нравилось ощущение свободы. Нравилась высокая шкала на спидометре, громкая музыка, давящая на сознанию своими громкими аккордами. Такая музыка заполняла его существование, особенно, на дорогах. И теперь – тихий шелест шин по асфальту перекрывали глухие и одновременно громкие ритмы фристайла. Стрелка на круге спидометра медленно, но верно ползла к высокой отметки – 150 километров в час. Но он не замечал скорости, лишь хотел, что показатель увеличился. И не в один раз, а сразу несколько. Но машины, снующие по дороге, словно сдерживали его. Он не хотел попасть в больницу, тем более среди белого дня. Надоело.
Чейз Коллинс, собственной персоной, гнал белый внедорожник по шоссе. По длинному шоссе, ведущему к тенистому парку. За парком – здание школы, в которой он провел большую часть своей жизни. Даже будучи младенцем, он с упоением ползал по танцевальным залам в надежде спрятаться от старшего братца. Его семья основала сие заведение, к которому он направлялся в данный момент, и поэтому часть характерной славы перепало и ему. Но он и без этого известен был. Но это уже другая история – мысли стало заносить в другое русло, и поэтому ему пришлось сосредоточить свое рассеивающееся внимание на дороге. И как раз во время – поворот, еще один, и вот только сейчас он заметил молоденькую девушку, со скучающим видом стоявшую на обочине. Рефлекс сработал мгновенно – нога ступила на тормоза, таким образом внедорожник медленно сбавил скорость. Машина поравнялась с девушкой.
Девушка, вы кого-нибудь ждете? – спросил Чейз, опустив стекло. Благо руль был с правой стороны, и перетягиваться через соседнее кресло ему не приходилось. Она перевела на него свой безразличный взгляд, и Чейзу показалось, что он значительно потеплел. По крайней мере, губы незнакомки дрогнули в легкой улыбке.
- Да. Своего парня. Вот, вот должен подкатить черный Мерседес. – промолвила она, чуть прищуривая глаза. Коллинс отметил, что глаза ее светло-зеленого цвета. Неизвестно по каким причинам (или эти причины довольно таки очевидны), Чейз улыбнулся.
- Да? А мне показалось, вы ждете автобуса. И, почему-то кажется мне, что нам по пути. – он усмехнулся. – Вам же в Мэриленд? – спросил он, не отводя от нее взгляда. Она тоже не отвела глаз, хоть и многие его знакомые девушки краснели и смущались после первой минуты разговора с пареньком.
- Эм… - девушка задумалась. Казалось, что она взвешивает все за и против. Конечно, не хотелось торчать здесь еще час в ожидании первого автобуса. – Да. Надеюсь, подвезете? – спросила она, голос прозвучал тихо, но со скрытой улыбкой.
- А как же многоуважаемый парень на мерсе? – спросил Чейз, улыбаясь. Дернул ручку, дверца с противоположной стороны открылась. Дорога была пуста.
- Хех, если он у меня появится, я вас предупрежу, - девушка приземлилась рядом. – Джессика, - она протянула руку для рукопожатия и улыбнулась.
- Чейз, - он взял ее ладошку, и театрально словно в старом кино, мимолетно поцеловал. На лице девушки появился легкий румянец.
- Случайно не Коллинс? – спросила она, смотря в его глаза….

И так, мужчинка, а вы долго намеретиваетесь подслушивать? - она улыбнулась, он вернул улыбку. Отношения между ними были хорошими, но порой хотелось большего. Но, по неизвестным причинам, держались. Хотя.... Один раз....
Нет, я не не подслушивал, как ты могла такое подумать? - Чейз весело улыбнулся. - Я просто проходил мимо, Джесс, - он чуть пригнул голову в бок, смотря на хорошую знакомую и симпатичную , и уже дорогую сердцу, девушку.
А что ты не играешь, тогда? Интересно послушать нас? м?
Эх, всегда было интересно послушать женские разговорчики о том, о сем, - он усмехнулся. - А насчет игры.... Передовой игрок убежал к тебе, - он подмигнул Энди, стоявшей рядом и посмотрел на Джессику.
А она совсем не изменилась.... Все тот же блеск в глазах.... Манит, влечет... - и мысли потекли в не совсем цензурное русло)

0

13

"... - Возможно и Коллинс... - парень все манил своей улыбкой, и даже, несколько раз, Джесс могла покраснеть, но ее характер и стойкость не давали этого делать.
- Приятно познакомится, в общем - она ослепительно улыбнулась. Как только дверь захлопнулась, Чейз надавил на газ. Несколько минут они ехали молча (вот так вот сложилось), но кому-то надоело молчать, и она (да, да) начала продолжать разговор, незаконченный перед уездом от остановки.
- А Вы...
- А почему на Вы? Пора бы уже на ты переходить, не так ли? - парень не оглянулся на Джесс, потому что с высокой скоростью мчался по дороге.
Джесс спрятала свою улыбку под маской холодности и простоты. Так всегда она делала, потому что не любила показывать свой характер сразу. C виду по Джессики можно сказать, что она очень спокойная, скромная и одинокая девушка. Отчасти это так, она любит и насладиться одиночеством, и поразмышлять... Не любит показывать своих чувст всем. С незнакомыми людьми ведет себя достаточно холодно, не сразу доверяет... Но тут свсем другой был случай. По сути дела, каждая девченка в Мэриленде мечтала прокатиться с Чейзом Коллинсом, но не каждой он делал эту милость. Джесс недавно в этих краях, и не знает, кто тут популярный, кто тут не популярный... Осторожно поправив юбку, Джесс усмехнулась и начала смотреть на дорогу, облокотившись на окно лбом.
- Не так ли... - губы просто повторили за мимикой Чейза, и разумеется без улыбки. И вновь тишина... Минуту спустя, позвонил телефон, и узнав мелодию рингтона - What have you done (electro-house version), Джессика закопалась в портфеле и нашла причину этой песни - мобильный, оглянувшись на Чейза, Джесс, немного встревоженно и тихо, проговорила:
- Извини, я возьму трубку.
Нажав на зеленую кнопочку, Джесс поднесла телефонную трубку к уху, и холодным голосом проговорила: "Алло..." В трубке послышался лязг, далее, реч собеседника.
- Нет... Я вообще сегодня никуда не иду, и оставь меня в покое.... - взгляд стал холоден, как сталь, - Я уже же тебе вчера все по этому поводу все сказала... Арривидерчи...
Джесс отключила связь, и взгляд просто медленно угас. Та, холодност прошла, и просто глаза стали по-детски тоскливы. Но вспомнив, то не портить другим настроением. Повернувшись вновь к Чейзу, Джесс улыбнулась, и постаралась успокоится.
- А ты долго учишься в Мэриленде?
"Глупый вопрос я задала, потому что семья Коллинсов основала эту школу... Прежде нужно думать, что говоришь, хотя... кому легче, и я сразу могу сказать все напрямую. Прямолинейна... Так сказала мать".. Продолжая смотреть на Чейза, Джесс ждала ответа..."

Эх, всегда было интересно послушать женские разговорчики о том, о сем, А насчет игры.... Передовой игрок убежал к тебе.
Еще бы момент, и Джесс просто бы расхохоталась, но, скромно улыбнувшись, она посмотрела себе на тапки, да бы отвести свой взгляд от смешного лица Чейза, и потом, уже взгляд Джесс был обращен к Энди. Мнооого Чейз хочет... Передовой игрок... Улыбнувшис своей подруге, Джесс взяла ее за руку, и вновь, решителный взгляд "пал" на Чейса. А вот ты так думаешь, что заберешь ее играть? Она посмотрела на Коллинса, и сразу ей напомнило его брата - Блейка и его суровый взгляд, когда она пела. Но... Это же Джесс. Другая бы девчонка, в случае отказа принятия в Мэриленд - развернулась бы и убежала, но Джесс... Ее тоже с первого раза не приняли, потому что была одета в довольно странную одежду - порванные джинсы, топ и простые кроссовки. А возможно, и дело было не в одежде. Она даже слезинке не проронила, а просто молча, стояла и смотрела на директора. Потом, ввалился, Чейз, что-то захотев спросить, но... Она не очень-то и помнит.
Энди останется со мной, пока я с ней не наговорюсь. Хотя, нам есть, что друг другу рассказать, так что простииии.... - с притворной улыбкой на губах, Джесс посмотрела на Чейза.

Отредактировано Jess Worms (2008-09-09 23:27:18)

0

14

<=== съемная квартира
Тина неслась со всей дури. Она любила скорость. Скорость обычно поглащала ее, соединяла со всем остальным. Велик как никакой другой транспорт, давал полное ощущение полета. Девушка никогда не летала с парашютом, но не отказалась бы от такого....
Она подъехала к школе со двора. Это можно сказать была ее привычка. Она терпеть не могла появляться с парадного входа, если можно было быстро прошмыгнуть задним. Перед ней красовалась баскетбольная площадка. Там были люди.
- Ой...мне скоро с ними учится...-тут же сработала пессимистка-Если пройду...
Странно было вот так стоять с великом на траве. Саммер "припарковала" велик и направилась к скамейки. Не то чтобы ей очень хотелось сидеть тут и наблюдать за играющими ребятами, но выбора не было. Больше ничего в этом городке она не знала.
Ей приглянулись трое ребят, которые разговаривали недалеко от нее. Две молодые девушки и парень. Они выглядели очень привлекательно. Нет, не в смысле что они были там моделями с глянцевой обложки, просто они показались ей приятными и она продолжала смотреть в их сторону.
- Черт...я пока не знаю никого...это же просто ужасно...
Перед ней был вход в баскетбольную сетку.
- Войти..или не войти?
Она решилась на первое. Она быстро прошла мимо приглянувшийся ей компании, потом вошла в сетку. Там играли пару человек.
- Можно с вами?
Ей кивнули. Они сами согласились. Во всей округе ее никто не знает. Что ей терять? Свой авторитет? Его еще нет.
Она обвела одного парня, забрала мяч. Потом произошло то, что она обычно называет креативом. Мяч прокатился по всей левой руке, потом она извернулась так, что он пролетел по правой. Поворот вокруг себя. Она по-прежнему владеет мячом. Еще пару шагов и она забьет этот мяч, но ей не хочется. Она отдает мяч противнику. Не всегда нужно побеждать, главное - уметь проигрывать.

0

15

Ее счастью не было предела. Энди помнила, как разрисовывала асфальт вместе с Джесс, помнила, как они любили вместе потанцевать, помнила, как они делились секретами и переживаниями. От такого с лица не могла сойти улыбка, ведь человек. который был так дорог снова оказался рядом.
-Боже, как давно я тебя не видела! Как была красавица, так и еще похорошела!
Девушка рассмеялась и немного потеребила свою давнюю подругу за плечо.
-Ну ты даешь! Кто еще красавица?! За кем мальчики-то бегали? Напомнить?
Энди смотрела на Джесс и удивлялась, как та изменилась с момента их последней встречи.
-Я, надеюсь, характер теперь у тебя пробивной и настойчивый?
Не успев дождаться ответа на свой вопрос, она заметила, как к ним подошел Чейз. Видимо, ему тоже хотелось принять участие в задушевной беседе…
- А насчет игры.... Передовой игрок убежал к тебе.
-О, мерси за комплимент.
Она сказала это явно с сарказмом. Джесс показала  перемену в своем характере на Коллинсе. Энди даже изредка с улыбкой выдыхала и с усмешкой мысленно ставила подруге плюсик. Не надо быть гадалкой или шибко умным, чтобы понять, что у них что-то есть. Это проявлялось и в репликах, и в действиях.
Неужели моя подруга детства питает какие-то чувства к нему?! А говорит, что недавно здесь.
Даже не слушая, о чем говорила парочка, Энди соглашалась со своими мыслями, лишь иногда покачивая головой в знак согласия. Девушка смотрела то на Чейза, то на Джесс, то на двоих, даже не слыша их реплик, наблюдая только за выражением их лиц. Наконец, «опустившись с небес на землю», она обратилась с улыбкой:
-Эй, ребят, я вам тут не мешаю? Могли бы попросить, я б ушла. Понимаю ведь все-таки.
И, подмигнув, обоим, направилась к своему рюкзаку, который валялся на асфальте. Хоть на лице и была улыбка, в душе же творилось что-то не очень понятное: с одной стороны радость за Джесс, ведь нашла себя парня, с другой жалела, ведь парнем был Чейз.

0

16

Ну ты даешь! Кто еще красавица?! За кем мальчики-то бегали? Напомнить? Я, надеюсь, характер теперь у тебя пробивной и настойчивый?
Джесс вновь посмотрела в пол, но мельком.
Ди, какие еще мальчики? Я совершенно не понимаю, о чем ты говоришь... - Джесс скромно улыбнулась, смотря в глаза подруге детства, - а я надеюсь, что та вредня девченка еще с нами? Да и куда я со своим характером... Только лишь бы маму уговаривать...
Эх... Ты не помнишь, как уламывали мою маму сходить в парк, посмотреть на уличных танцоров? Вот тогда-то мы показали свои характеры. С одной стороны - настойчивая девченка, не сколько не плачущая, из-за того, что ей не разрешают, а с другой - дочь лучшей подруги, и вредная, которая кричала и все старалась показать, что она старше и не даст в обиду Джесс. Джесс улыбнулась, так сказать, "сама себе" и своим мыслям. Возможно... Джесс разговаривала с Чейзом, но тоже держала ухо востро, и наблюдала за Ди. Та, просто смотрела на них, и о чем-то думала. Я... Я тут лишняя... Я везде лишняя, но все равно.... Я давно Ди не видела, хотя она училась в одной школе, что и я. Сделав гримасу, которая показывала на щелочки зеленых глаз, Джесс, посмотрела на Ди, и хотела что-то сказать, но сразу получила как нож в спину: Эй, ребят, я вам тут не мешаю? Могли бы попросить, я б ушла. Понимаю ведь все-таки. Эта боль отдалась отголоском в самом сердце. Глаза просто затуманились, и осторожно, Джесс все еще старалась улыбатся, но вновь, безразличный взгляд озарил лицо девушки. О, Боже... Ди... Что случилось? Я сказала совершенно что-то не то, или я вообще на всех так в последнее время действую? Она хмыкнула, и поплелась к  Ди, даже не думая не о чем другом.
Что с тобой такое? Я... Я что-то не то сделала, или тебе неприятно мое присутствие? - слегка прищурившись и сложив руки на груди, поправив сумку, проговорила Джесс, подходя к Энди.
"...- Нет, нет, и еще раз нет! Джесс, ты никуда не идешь, и Энди тоже."
Джесс стояла перед матерью, и смотрела своим холодным взглядом в глаза матери. Та, сдерживая напор, вскоре отвернулась.
- Но мисс Вормс! Это один раз! Я обещаю, что все будет хорошо, и беру всю ответ... - Энди с пылкостью посмотрела на Катарину и ее сразу же перебила Джесс своим безразличным тоном.
- Ди! - она перевела взгляд на Энди, и что-то сказало ей, что не нужно брать всю ответственность за Джесс на себЯ. Это рискованно. Ну что может натворить девочка 8 лет?! Это элементарно...
- Мы все на пол часа... Ну мааам... Мы сразу придем и просто напросто поможем тебе, да Ди?
Катарина дошла наконец-то до своего кресла и провалилась в него с глубоким вздохом.
- Идите, только на пол часа. Джесс - и больше никаких взглядов, которые могли бы мне напомнить твоего отца. Я не хочу, что бы и привычки у тебя остались от него. Идите..
Джесс и Энди сделали хлопки, и выбежали на улицу, натягивая легкие ветровки на себя, делясь всевозможными мечтами, что бы они хотели увидеть...

0

17

На площадке с каждой минутой становилось все больше и больше людей. Причем, приходило очень много девушек, что весьма удивило Вест.
Ее взгляд, который Джесси частенько опускает... Неужели?! Ну, Чейз! Если он сделает ей больно, мало этой звезде не покажется!
Энди подняла свой рюкзак весь пыльный от асфальта.
-Эх, ну что ж это такое?! Почему был на скамейке, потом на асфальте?! Ну, вот теперь пыльный и грязный.
Но  тяжело вздохнув, она надела его на плечи, предварительно достав какую-то майку. Только девушка повернулась, как перед ней стояла Джесс.
-Что с тобой такое? Я... Я что-то не то сделала, или тебе неприятно мое присутствие?
Все внутри опустилось. Ди никак не хотела обидеть ее, а теперь заставила подругу думать вот так.
-Джесс, как ты могла такое подумать?! Как я могу быть не рада нашей встрече.
Она посмотрела девушке в глаза, показывая, что на самом деле не жалеет, что та сегодня оказалась здесь.
-Я наоборот очень, очень счастлива, что мы встретились. Просто я подумала, что вас с Чейзом надо бы оставить наедине, я смотрю, вы с ним знакомы…Прости, что ввела тебя в такое положение. Видимо, вредная девчонка, как ты выразилась все еще с вами.
Энди улыбнулась виноватой улыбкой.
Вест, ты- тупица! Надо же было так подставить. Уф, жесть! Не хотела ведь ничего такого.
В голове ходили мысли, что надо побольше времени провести с Джесс. Она смотрела на нее, та была грустна, по крайней мере, в данный момент. Энди, сложив губы немного трубочкой, улыбнулась.
-Вормс, подними нос, а то и глядишь, будем на асфальте искать. Надеюсь, у тебя сегодня нет планов, а то ведь у меня уже появились. Помнится, будучи маленькими, мы любили танцоров, причем уличного стиля. Мне бы хотелось сводить тебя в Ночной клуб "Дракон". Надеюсь, ты не против?!
Она стояла, смотря на девушку. Перед глазами всплывали воспоминания прошлых лет, как бы радовалась Джесс тогда, когда они были маленьким. Интересно, какая же реакция будет сейчас.

0

18

Джесс ожидала ответа Вест и часто старалась смотреть ей в глаза. Она частенко это делала, потому что невозможно лгать, тем более нагло, смотря в глаза Джесс. Кажется, что они просто видят тебя насквозь.
Джесс, как ты могла такое подумать?! Как я могу быть не рада нашей встрече, я наоборот очень, очень счастлива, что мы встретились. Просто я подумала, что вас с Чейзом надо бы оставить наедине, я смотрю, вы с ним знакомы…Прости, что ввела тебя в такое положение. Видимо, вредная девчонка, как ты выразилась все еще с вами. Джесс улыбнулась и взгляд потеплел. Возможно... Все возможно... Фух...
Вормс, подними нос, а то и глядишь, будем на асфальте искать. Надеюсь, у тебя сегодня нет планов, а то ведь у меня уже появились. Помнится, будучи маленькими, мы любили танцоров, причем уличного стиля. Мне бы хотелось сводить тебя в Ночной клуб "Дракон". Надеюсь, ты не против?!
Вест, опять пойдем к маме отпрашиватся? Или как в прошлый раз. на 15-летие напились и старались не икать, и говорили маме, что мы прост кружились? А помнишь... - это можно было говорит целую вечность, ..а помнишь...а помнишь... - Наш танец? Она не надеялась, потому что сама некоторые элементы танца все-таки потухли в памяти, но повторить можно было.
Пойдем, конечно же! Куда я теперь денусь от тебя. А ты вообще где на данный момент живешь? Может ко мне подселишься, а?
Она улыбнулась, кинула на скамейку сумку, и плюхнулась рядом. Все-таки, нужно мне на танцевалный топать факултет. Возможно, к Блейку наведатся?
"..Улица, фонарь... Громкая музыка хип-хопа, и две малолетки идут по темной улице.
- Джесс, а ты видела, как тот салто сделал назад? Это потрясно! Нужно научится так с дивана прыгать и запихнуть в наш танец!
- А слипы? А на голове крутится? Я просто в аууууте! - Джесс воскликнула и подняла с земли камень, далее, попыталась передразнить кого-то из танцоров, но  не получилось и девченки начали тацевать..."

А может мне на танцевалный факултет попросится переидти? Я вродь, не плохо танцую...

Отредактировано Jess Worms (2008-09-13 19:01:13)

0

19

После извинений Джесс поменялась в лице в лучшую сторону, ну не была столь грустной, и Энди это порадовало. Она присела на лавочку. Слушая, как девушка вспоминает их прошлую жизнь, на лице невольно начала появляться улыбка. Душу грели те моменты в жизни, которые были ранее. Пускай они жили и не очень богато, да и всегда было ограничения по времени, чтобы гулять, девочки все равно умудрялись веселиться и находить приключения. И вот, словно резкий  удар:
-А помнишь... Наш танец?
Опустив взгляд в землю, точнее в асфальт, Энди спокойным голосом ответила на вопрос подруги, который, видимо, так ее волновал.
-Конечно помню… Помню, как мы включали элементы в свой танец, которые только увидели на улицах…Из кожи вон лезли, чтобы получались отдельные движеия….
Она вспомнила, как девочки были у нее дома. Смеялись и прыгали от счастья, когда что-либо получалось и плакали, когда неудачно приземлялись. Обычно в такие минуты к ним всегда прибегала мама Энди и успокаивала их. Похоже, она была единственным человеком, которому -нравилось, чем занимались Вест и Вормс.
-Пойдем, конечно же! Куда я теперь денусь от тебя. А ты вообще где на данный момент живешь? Может ко мне подселишься, а?
Девушка резко подняла, отключаясь от таких воспоминаний, от которых так хочет убежать, и улыбнулась.
-Это ты верно подметила. Теперь уже поздно куда-то метаться, будешь со мной! Сейчас я живу с Сарой…Она была лучшей маминой подругой. Живу в их доме и часто приглядываю за ее сыном. Присоединится? Мне надо будет поговорить с Сарой…
Энди шаркая ногой, размазывала лужу от недавнего дождя.
-А может мне на танцевалный факултет попросится переидти? Я вродь, не плохо танцую...
-Ну если ты для себя точно определилась, то переводись.  Правда, меня взяли из-за благотворительности, как говорили некоторые, но, надеюсь, тебя возьмут.
Сказав эту фразу, она вспомнила о Чейзе. Девушка никак не могла понять себя. Как же ей мог понравится, да и понравился ли вообще, такой, как Коллинс…Этакий мистер-супер звезда!

0

20

Конечно помню… Помню, как мы включали элементы в свой танец, которые только увидели на улицах…Из кожи вон лезли, чтобы получались отдельные движеия...
Джесс посмотрела на Энди, не скрывая ту, радостную и по-детски счастливую улыбку. Вспомнив, как они друг друга держали за ноги, что бы сделать оборот на голове... И очень огорчались, когда не получалось. а еще, приставали к взрослым парням, что бы они несколько раз показали то, или иное движение - иногда со смехом показывали, а когда отмахивались. Но Вест и Вормс - убойная парочка, и достанут хоть шиншилу, что бы она 10 раз повторила прыжок. Джесс встала, и сделала несколько приемчиков из танца: вперед правой ногой выступ, далее, левая рука, в сторону, и делает волну. Потом, па вокруг себя, и присест на одну коленку. Да, это очень просто, но они же тогда были маленькими. И им все казалось необычайно радостно.
Это ты верно подметила. Теперь уже поздно куда-то метаться, будешь со мной! Сейчас я живу с Сарой…Она была лучшей маминой подругой. Живу в их доме и часто приглядываю за ее сыном. Присоединится? Мне надо будет поговорить с Сарой…
Ну в принципе можно, тогда маму с отеля я приглашу в однокомнатную квартиру. Эт идея, хотя и мне все равно где жить. Пару раз ночевала у Стэна в "Драконе". Так тоже нормально.
Вспомнился тот вечер, когда она впервые приехала в Мэриленд, и за вечер было невозможно найти квартирку. Но... Пришлос. в общем, поработать барменшой и ночлег на ночь нашелся. В голове вновь у девушки начали играть мелодии с танца детства.
надеюсь, тебя возьмут..
Хе.. Меня тоже сначала не взяли на сольный. Блейк. Да в принципе, я приперлась и спела чушь из чуши, так что ему выбирать не приходилось. Балетерка, блин... - она усмехнулся, смотря в первый день портреты Коллинсов. А Блейку бы в пачке и в балетках бы пошло... х) Она тряханула головой и посмотрела на Энди.
Да не отчаивайся. Наверно, у "некоторых" было не то настроение, когда ими помыкают "другие". Мне тоже неудачницей назвали, но все не так же. Сегодня в "Дракон" идем? Нужно сходить самим, а то учудим там, и ве ржать будут...

Отредактировано Jess Worms (2008-09-11 00:12:33)

0


Вы здесь » Шаг Вперед 2 [Nc-17] » =Near Territory= » Баскетбольная площадка