Шаг Вперед 2 [Nc-17]

Объявление


Leksi Bard
Администраторы:
Chase Collins
Christina Marvel
Модераторы:
Действия в игре
Теплый сентябрьский вечер. Занятия уже давно окончились, и студенты разбрелись по разным укромным уголкам.
Новости игры:

Игра официально открыта. Написан стиль форума и теперь мы не перегружены скриптами. Появляются новые темки и дополнения.
Обращение к игрокам:

Игра уже началась. Просьба всем заполнить свои профили. У кого проблемы с анкетами дополнить их или наоборот составить. Удачной игры.
Для гостей:

Добро пожаловать!!! Гости, не проходите мимо и регистрируйтесь, вы нужны нам.
Всем Рекламщикам:
Ник – Реклама, а пароль 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаг Вперед 2 [Nc-17] » =Step Up 1\2= » Ваше мнение


Ваше мнение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь высказывайтесь и о первой части, и о второй)

0

2

Ну так..тока дайте мне слово...)))
Значит вот что....
От первой части я была без ума!!! Т.к. сама всю жизнь занимаюсь танцами (правда бальными), герои этого фильма воодушевили меня, можно сказать я буквально фанатела по всему, что было всязано со степом) Просмотрела я его...не буду врать...раз 7. Там есть и чему поучиться и над чем от души поржать  :D  О..ну и история любви впечатляет, красиво  :love:
Потом, прошел год...я пошла в кино на Телепорта. И тут, можно сказать, я пришла вовсе не мечтать о новой части звездных войнах с Энакином Скайокером в исполнении тепортика Дэвида, а пришла просмотреть и влюбиться в 3-4 минутный трейлер Шага Вперед-2. Но, вудьба сыграла со мной жесткую шутку,хуже Джокера...Я заболела и не смогла пойти в кинотеатр и насладиться всем фильмом в целом(((
Но слава богу есть такая вещь, как интернет) Сразу после выздоровления я взопой и на одном дыхании просмотрела 2 часть...она круче первой, хотя идея пережеванная...не обижаемся, но грязные танцы - это настоящая библия для танцора!
Выступление в метро, приколы над старой бандой Энди, тренировки и RainDance....мммм...вообщем это незабываемый фильм)))  :cool:

0

3

Фильм шаг впред случайно увидила моя подруга, ей дал этот фильм один наш друг на диске. она его посмотрела и просто офигела=) потом я пришла к ней ночевать и мы от скуки начали смотреть первый шег вперед. я была просто без ума...(сама всю жизнь танцую, сама пыталась учиться хип-хопу). смотрела я его зимой...потом прошло несколько мсяцев и в коинотеатрах показывали шаг вперед 2 я была уверенна что он ничем не хуже...и решили мы с той же подругой пойти и посмотреть его. вышли из кинотеатра и нас переполняли эмоции и потрясенье...недавно сказал с интернета и посмотрела его второй раз и была так же потрясена как и в первый...

0


Вы здесь » Шаг Вперед 2 [Nc-17] » =Step Up 1\2= » Ваше мнение